Открытой российской Интернет-олимпиады по математике
"Зима, декабрь 2013, математика 4 класс
| 1 место
|
| Дробышев Глеб
| Сечковский Алексей
| Яскина Полина
|
| 2 место
|
| Еременко Алексей
| Климук Надажда
|
|
| 3 место
|
|
| Еремеева Анастасия
|
|
III Всероссийскoе дистанционное путешествие "Вундеркинд" Еременко Алексей - 2 место
| Кукиев Ислам - 2 место
| Яскина Полина - 2 место
|
Всероссийская дистанционная викторина "Тайны материков"
Х Международная дистанционная олимпиада "Эрудит"
XVII окружной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"
II Всероссийского дистанционного интеллект-путешествия «Вундеркинд»
XIII городской научной конференции молодых исследователей в рамках Всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
VIII Международной Олимпиады по основам наук IX Международной дистанционной олимпиады "Эрудит"
весеннего кросса
школьных предметных олимпиад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей школьного тура предметных олимпиад
ПРЕДМЕТ | МЕСТО | ФАМИЛИЯ, ИМЯ
| русский язык
| 1 место
| Шаповалова Ирина
| математика | 2 место
| Сычёва Анна
| | 3 место
| Самаркина Екатерина
| | 3 место
| Шаповалова Ирина
| окружающий мир
| 2 место
| Тимухина Мария
| английский язык
| 1 место
| Шаповалова Ирина
| | 2 место
| Калякин Егор
| | 3 место
| Басак Анастасия
| | 3 место
| Тимухина Мария
|
Победителей Всероссийской игры - конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"
Фамилия, имя
| кол-во баллов
| место по школе
| место в городе |
| Басак Анастасия
| 110 б.
| 1 место
| 1 место
|
| Шаповалова Ирина
| 99 б.
| 2 место
| 8 место
|
| Давыденко Вероника
| 92 б.
| 3 место
| 11 место
|
|
Поздравляем победителей конкурса Эрудитов проекта ЭМУ!!!
Фамилия имя
| Быстрый и Умный раунды
| Шаповалова Ирина
| 1 место
| Набеева Юлия
| 2 место
| Калякин Егор
| 3 место
| Сычёва Анна
| 3 место
|
Поздравляем Селезнёва Романа!!!
Поздравляем Набееву Юлию!!!
Поздравляем Шаповалову Ирину с присвоением звания ЗНАТОК в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России"
Поздравляем команду нашего класса (Королёв Д., Каночкина Е., Сорокин Н., Матюшинець А., Кобенко М., Мачнева К., Калякин Е, Тимухина М., Буян Т., Шаповалова И.) с победой в "Президентских состязаниях" УРА! УРА! УРА!
Поздравляю всех с окончанием 1 четверти! Отдыхайте, отсыпайтесь и с новыми силами жду вас 12 ноября в школе.Ребятишки, дорогие мои, не забывайте повторять всё, что мы изучили за эту четверть.
Поздравляем!!! Самаркину Екатерину ученицу 4-В класса, занявшую III место в открытом первенстве "ДЮСШ" по шахматам, посвящённом "ДНЮ ГОРОДА" ТАК ДЕРЖАТЬ!
Поздравляем!!! Каночкину Елену, занявшуюII место по легкоатлетическому кроссу
среди 3-11 классов в зачёт XXIII городской спартакиады
общеобразовательных учреждений 2009-2010 учебного года br>/td>
|